Menu
Home
Taça Rio
História
Estrutura Organizacional
Depoimentos
Sedes
Parceiros
Ranking
Galeria de Campeões
Inscrição
Competições
Mídia
Fotos
Vídeos
Clipping
Notícias
Ajuda
Contato
Série Ouro
Home
Competições
Edição
Equipes
Amorio2/Risse Sport
Barra da Tijuca
Benfica
Sub-8
Sub-9
35+
45+
Boavista
BR Esportes
Caça e Pesca R11
45+
Sub-8
Sub-9
Sub-11
45+
Cidade Jardim
Clube da Barra
Clube dos Caiçaras
35+
Sub-8
Sub-9
Sub-11
Sub-13
35+
45+
Sub-8
Sub-9
Sub-11
Sub-13
Costa Brava
Dez
Giant
35+
35+
35+
45+
Humaitá
Independente
Monte Líbano
35+
45+
Sub-11
Sub-13
Sub-13
Novo Leblon
Panela
PSG Barra da Tijuca
45+
35+
Sub-8
Sub-9
Sub-11
Sub-13
PSG Botafogo
Recreio
Sport Education
Sub-8
Sub-9
Sub-11
Sub-13
45+
Sub-8
Sub-9
Sub-11
Sub-13
Tijuca Tênis Clube
Sub-8
Sub-9
Sub-11
Sub-13
Jogos
DATA
HORÁRIO
JOGO
SEDE
CAMPO
CATEGORIA
FASE
GRUPO
EQUIPE
S1
VS
S2
EQUIPE
SÚMULA
29/10/2022
09:00
1
Clube da Barra
1
Sub-8
1ª rodada
1
Clube dos Caiçaras
1
X
2
PSG Barra da Tijuca
29/10/2022
09:00
2
Clube da Barra
2
Sub-8
1ª rodada
1
Clube da Barra
2
X
0
BR Esportes
29/10/2022
09:00
3
Clube da Barra
3
Sub-8
1ª rodada
2
Amorio2/Risse Sport
4
X
1
Sport Education
29/10/2022
09:00
4
Clube da Barra
4
Sub-8
1ª rodada
2
Tijuca Tênis Clube
0
X
4
PSG Botafogo
29/10/2022
09:50
5
Clube da Barra
1
Sub-9
1ª rodada
1
PSG Barra da Tijuca
2
X
0
Amorio2/Risse Sport
29/10/2022
09:50
6
Clube da Barra
2
Sub-9
1ª rodada
1
Sport Education
5
X
2
Clube dos Caiçaras
29/10/2022
09:50
7
Clube da Barra
3
Sub-9
1ª rodada
2
Clube da Barra
1
X
1
BR Esportes
29/10/2022
09:50
8
Clube da Barra
4
Sub-9
1ª rodada
2
PSG Botafogo
3
X
2
Tijuca Tênis Clube
29/10/2022
10:40
9
Clube da Barra
1
Sub-11
1ª rodada
1
Clube da Barra
3
X
3
Tijuca Tênis Clube
29/10/2022
10:40
10
Clube da Barra
2
Sub-11
1ª rodada
1
PSG Barra da Tijuca
2
X
2
Independente
29/10/2022
10:40
11
Clube da Barra
3
Sub-11
1ª rodada
2
PSG Botafogo
2
X
2
Clube dos Caiçaras
29/10/2022
10:40
12
Clube da Barra
4
Sub-11
1ª rodada
2
Sport Education
19
X
0
BR Esportes
29/10/2022
11:40
13
Clube da Barra
1
Sub-13
1ª rodada
1
Sport Education
3
X
3
Tijuca Tênis Clube
29/10/2022
11:40
14
Clube da Barra
2
Sub-13
1ª rodada
1
PSG Barra da Tijuca
3
X
5
Independente
29/10/2022
11:40
15
Clube da Barra
3
Sub-13
1ª rodada
2
PSG Botafogo
1
X
3
Monte Líbano
29/10/2022
11:40
16
Clube da Barra
4
Sub-13
1ª rodada
2
Clube da Barra
1
X
2
Clube dos Caiçaras
31/10/2022
20:30
17
Clube da Barra
1
Máster
1ª rodada
1
Humaitá
1
X
1
Benfica
31/10/2022
20:30
18
Clube da Barra
2
Máster
1ª rodada
1
Caça e Pesca R11
6
X
0
Boavista
31/10/2022
21:30
19
Clube da Barra
1
Máster
1ª rodada
2
Clube da Barra
1
X
3
Recreio
31/10/2022
21:30
20
Clube da Barra
2
Máster
1ª rodada
2
Novo Leblon
1
X
1
Giant
06/11/2022
09:00
25
Clube da Barra
1
Sub-8
2ª rodada
2
Tijuca Tênis Clube
0
X
8
Sport Education
06/11/2022
09:00
26
Clube da Barra
2
Sub-8
2ª rodada
2
Amorio2/Risse Sport
3
X
3
PSG Botafogo
06/11/2022
09:00
27
Clube da Barra
3
Sub-8
2ª rodada
1
Clube da Barra
0
X
3
PSG Barra da Tijuca
06/11/2022
09:00
28
Clube da Barra
4
Sub-8
2ª rodada
1
Clube dos Caiçaras
2
X
0
BR Esportes
06/11/2022
09:50
29
Clube da Barra
1
Sub-9
2ª rodada
2
PSG Botafogo
4
X
2
BR Esportes
06/11/2022
09:50
30
Clube da Barra
2
Sub-9
2ª rodada
2
Clube da Barra
1
X
4
Tijuca Tênis Clube
06/11/2022
09:50
31
Clube da Barra
3
Sub-9
2ª rodada
1
Sport Education
3
X
0
Amorio2/Risse Sport
06/11/2022
09:50
32
Clube da Barra
4
Sub-9
2ª rodada
1
PSG Barra da Tijuca
0
X
1
Clube dos Caiçaras
06/11/2022
10:40
33
Clube da Barra
1
Sub-11
2ª rodada
2
Sport Education
3
X
2
Clube dos Caiçaras
06/11/2022
10:40
34
Clube da Barra
2
Sub-11
2ª rodada
2
PSG Botafogo
16
X
0
BR Esportes
06/11/2022
10:40
35
Clube da Barra
3
Sub-11
2ª rodada
1
PSG Barra da Tijuca
2
X
3
Tijuca Tênis Clube
06/11/2022
10:40
36
Clube da Barra
4
Sub-11
2ª rodada
1
Clube da Barra
3
X
2
Independente
06/11/2022
11:40
37
Clube da Barra
1
Sub-13
2ª rodada
2
Clube da Barra
2
X
4
Monte Líbano
06/11/2022
11:40
38
Clube da Barra
2
Sub-13
2ª rodada
2
PSG Botafogo
2
X
5
Clube dos Caiçaras
06/11/2022
11:40
39
Clube da Barra
3
Sub-13
2ª rodada
1
PSG Barra da Tijuca
1
X
4
Tijuca Tênis Clube
06/11/2022
11:40
40
Clube da Barra
4
Sub-13
2ª rodada
1
Sport Education
1
X
4
Independente
07/11/2022
20:30
41
Clube da Barra
1
Máster
2ª rodada
2
Novo Leblon
0
X
3
Recreio
07/11/2022
20:30
42
Clube da Barra
2
Máster
2ª rodada
2
Clube da Barra
0
X
0
Giant
07/11/2022
21:30
43
Clube da Barra
1
Máster
2ª rodada
1
Caça e Pesca R11
4
X
1
Benfica
07/11/2022
21:30
44
Clube da Barra
2
Máster
2ª rodada
1
Humaitá
2
X
0
Boavista
08/11/2022
20:30
45
Clube da Barra
1
Veterano
2ª rodada
2
Giant
2
X
2
Dez
08/11/2022
20:30
46
Clube da Barra
2
Veterano
2ª rodada
2
Humaitá
2
X
2
Panela
08/11/2022
21:30
47
Clube da Barra
1
Veterano
2ª rodada
1
Costa Brava
3
X
1
Cidade Jardim
08/11/2022
21:30
48
Clube da Barra
2
Veterano
2ª rodada
1
Clube da Barra
3
X
0
Barra da Tijuca
15/11/2022
20:30
21
Clube da Barra
1
Veterano
1ª rodada
1
Clube da Barra
3
X
0
Cidade Jardim
15/11/2022
20:30
22
Clube da Barra
2
Veterano
1ª rodada
1
Costa Brava
2
X
5
Barra da Tijuca
15/11/2022
21:30
23
Clube da Barra
1
Veterano
1ª rodada
2
Humaitá
3
X
1
Dez
15/11/2022
21:30
24
Clube da Barra
2
Veterano
1ª rodada
2
Giant
2
X
5
Panela
20/11/2022
09:00
49
Clube da Barra
1
Sub-8
3ª rodada
1
PSG Barra da Tijuca
7
X
0
BR Esportes
20/11/2022
09:00
50
Clube da Barra
2
Sub-8
3ª rodada
1
Clube da Barra
0
X
1
Clube dos Caiçaras
20/11/2022
09:00
51
Clube da Barra
3
Sub-8
3ª rodada
2
Sport Education
3
X
0
PSG Botafogo
20/11/2022
09:00
52
Clube da Barra
4
Sub-8
3ª rodada
2
Tijuca Tênis Clube
1
X
7
Amorio2/Risse Sport
20/11/2022
09:50
53
Clube da Barra
1
Sub-9
3ª rodada
1
Amorio2/Risse Sport
0
X
4
Clube dos Caiçaras
20/11/2022
09:50
54
Clube da Barra
2
Sub-9
3ª rodada
1
Sport Education
3
X
1
PSG Barra da Tijuca
20/11/2022
09:50
55
Clube da Barra
3
Sub-9
3ª rodada
2
BR Esportes
2
X
2
Tijuca Tênis Clube
20/11/2022
09:50
56
Clube da Barra
4
Sub-9
3ª rodada
2
PSG Botafogo
3
X
6
Clube da Barra
20/11/2022
10:40
57
Clube da Barra
1
Sub-11
3ª rodada
1
Tijuca Tênis Clube
1
X
2
Independente
20/11/2022
10:40
58
Clube da Barra
2
Sub-11
3ª rodada
1
PSG Barra da Tijuca
4
X
1
Clube da Barra
20/11/2022
10:40
59
Clube da Barra
3
Sub-11
3ª rodada
2
Clube dos Caiçaras
16
X
0
BR Esportes
20/11/2022
10:40
60
Clube da Barra
4
Sub-11
3ª rodada
2
Sport Education
2
X
2
PSG Botafogo
20/11/2022
11:40
61
Clube da Barra
1
Sub-13
3ª rodada
1
Tijuca Tênis Clube
2
X
1
Independente
20/11/2022
11:40
62
Clube da Barra
2
Sub-13
3ª rodada
1
PSG Barra da Tijuca
2
X
0
Sport Education
20/11/2022
11:40
63
Clube da Barra
3
Sub-13
3ª rodada
2
Monte Líbano
2
X
4
Clube dos Caiçaras
20/11/2022
11:40
64
Clube da Barra
4
Sub-13
3ª rodada
2
Clube da Barra
8
X
1
PSG Botafogo
21/11/2022
20:30
65
Clube da Barra
1
Máster
3ª rodada
1
Benfica
2
X
0
Boavista
21/11/2022
20:30
66
Clube da Barra
2
Máster
3ª rodada
1
Caça e Pesca R11
2
X
2
Humaitá
21/11/2022
21:30
67
Clube da Barra
1
Máster
3ª rodada
2
Recreio
5
X
0
Giant
21/11/2022
21:30
68
Clube da Barra
2
Máster
3ª rodada
2
Novo Leblon
1
X
3
Clube da Barra
22/11/2022
20:30
69
Clube da Barra
1
Veterano
3ª rodada
1
Cidade Jardim
0
X
2
Barra da Tijuca
22/11/2022
20:30
70
Clube da Barra
2
Veterano
3ª rodada
1
Costa Brava
3
X
3
Clube da Barra
22/11/2022
21:30
71
Clube da Barra
1
Veterano
3ª rodada
2
Dez
0
X
3
Panela
22/11/2022
21:30
72
Clube da Barra
2
Veterano
3ª rodada
2
Giant
1
X
1
Humaitá
27/11/2022
09:00
73
Clube da Barra
1
Sub-8
Semifinal
Amorio2/Risse Sport (VE)
5
X
1
Clube dos Caiçaras
27/11/2022
09:00
74
Clube da Barra
2
Sub-8
Semifinal
PSG Barra da Tijuca (VE)
1
X
2
Sport Education
27/11/2022
09:50
75
Clube da Barra
1
Sub-9
Semifinal
PSG Botafogo (VE)
0
X
10
Clube dos Caiçaras
27/11/2022
09:50
76
Clube da Barra
2
Sub-9
Semifinal
Sport Education (VE)
1
X
1
Tijuca Tênis Clube
27/11/2022
10:40
77
Clube da Barra
1
Sub-11
Semifinal
Sport Education (VE)
4
X
1
Tijuca Tênis Clube
27/11/2022
10:40
78
Clube da Barra
2
Sub-11
Semifinal
PSG Barra da Tijuca (VE)
4
X
3
PSG Botafogo
27/11/2022
11:40
79
Clube da Barra
1
Sub-13
Semifinal
Clube dos Caiçaras (VE)
6
X
1
Independente
27/11/2022
11:40
80
Clube da Barra
2
Sub-13
Semifinal
Tijuca Tênis Clube (VE)
3
X
5
Monte Líbano
29/11/2022
20:30
81
Clube da Barra
1
Veterano
Semifinal
Panela (VE)
2
X
2
Barra da Tijuca
29/11/2022
20:30
82
Clube da Barra
2
Veterano
Semifinal
Clube da Barra (VE)
2
X
1
Humaitá
29/11/2022
21:30
83
Clube da Barra
1
Máster
Semifinal
Recreio (VE)
3
X
1
Humaitá
29/11/2022
21:30
84
Clube da Barra
2
Máster
Semifinal
Caça e Pesca R11 (VE)
3
X
1
Clube da Barra
03/12/2022
09:00
85
Clube da Barra
1
Sub-8
Final
Amorio2/Risse Sport
2
X
1
Sport Education
03/12/2022
10:00
86
Clube da Barra
1
Sub-9
Final
Clube dos Caiçaras
2
X
4
Sport Education
03/12/2022
11:00
87
Clube da Barra
1
Sub-11
Final
Sport Education
3
X
1
PSG Barra da Tijuca
03/12/2022
12:00
88
Clube da Barra
1
Sub-13
Final
Clube dos Caiçaras
5
X
3
Monte Líbano
03/12/2022
17:00
89
Clube da Barra
1
Veterano
Final
Panela
1
X
5
Clube da Barra
03/12/2022
18:30
90
Clube da Barra
1
Máster
Final
Recreio
0
X
2
Caça e Pesca R11
Tabelas
Clique aqui
ou aponte seu celular para o QR Code para acessar as tabelas de jogos, classificação, artilharia e cartões
Regulamento
Regulamento - Série Ouro 2022
Atualizado em 23/09/2022
Top
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Sub-8 | 2022
Fotos do Jogo 01
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Academia Esportiva | Sub-8 | 2022
Ficha Técnica
Atleta
Nome Completo
Data Nasc.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Comissão Técnica
Nome Completo
Técnico
Auxiliar Técnico
Médico
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Academia Esportiva | Sub-8 | 2022
Foto da Equipe
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
AMORIO2 Gonçalves | Sub-8 | 2022
Ficha Técnica
Atleta
Nome Completo
Data Nasc.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Comissão Técnica
Nome Completo
Técnico
Auxiliar Técnico
Médico
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
AMORIO2 Gonçalves | Sub-8 | 2022
Foto da Equipe
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Clube da Barra | Sub-8 | 2022
Ficha Técnica
Atleta
Nome Completo
Data Nasc.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Comissão Técnica
Nome Completo
Técnico
Auxiliar Técnico
Médico
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Clube da Barra | Sub-8 | 2022
Foto da Equipe
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Fla Recreio Riomar | Sub-8 | 2022
Ficha Técnica
Atleta
Nome Completo
Data Nasc.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Comissão Técnica
Nome Completo
Técnico
Auxiliar Técnico
Médico
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Fla Recreio Riomar | Sub-8 | 2022
Foto da Equipe
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
PSG Barra da Tijuca | Sub-8 | 2022
Ficha Técnica
Atleta
Nome Completo
Data Nasc.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Comissão Técnica
Nome Completo
Técnico
Auxiliar Técnico
Médico
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
PSG Barra da Tijuca | Sub-8 | 2022
Foto da Equipe
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
PSG Zona Sul | Sub-8 | 2022
Ficha Técnica
Atleta
Nome Completo
Data Nasc.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Comissão Técnica
Nome Completo
Técnico
Auxiliar Técnico
Médico
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
PSG Zona Sul | Sub-8 | 2022
Foto da Equipe
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Shalom | Sub-8 | 2022
Ficha Técnica
Atleta
Nome Completo
Data Nasc.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Comissão Técnica
Nome Completo
Técnico
Auxiliar Técnico
Médico
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Shalom | Sub-8 | 2022
Foto da Equipe
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Sport Education | Sub-8 | 2022
Ficha Técnica
Atleta
Nome Completo
Data Nasc.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Comissão Técnica
Nome Completo
Técnico
Auxiliar Técnico
Médico
×
   Taça Rio de Janeiro de Futebol Soçaite
Sport Education | Sub-8 | 2022
Foto da Equipe